Subasta 1040T, Lote # 101
DÍPTICO: CAMPESINA CON UN FARDO. JAPÓN, SIGLO XX. Mixta sobre papel con marco de madera. Reverso de tela. Firmado. Detalles de conservación. 137 x 124.5 cm Estimado $4,000-8,000